Компания «Пром Экспо» и Торгово-промышленная палата Армении провели VIII масштабную региональную торгово-промышленную выставку «ПАНАРМЕНИАН ЭКСПО 2017». На мероприятии были представлены такие тематические разделы, как промышленность, грузоперевозки, сельское хозяйство и производство продуктов питания, туризм, услуги, издательское дело, текстиль, строительство, мебель.

На торжественной церемонии открытия «ПАНАРМЕНИАН ЭКСПО 2017», от имени мэра Еревана Тарона Маргараяна гостей поприветствовал заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян. Заместитель мэра отметил, что выставка, в которой принимают участие и представляют свою продукцию и услуги армянские и зарубежные компании, предоставляет хорошую возможность представить гостям инвестиционную среду, преимущества и темпы развития столицы.

В мероприятии приняло участие около 135-ти организаций из Армении, Арцаха, России, Австрии, Германии, Китая, Индии, Грузии, а также официальные представители ряда других стран. 

Компания ООО «Таск», официальный дистрибьютор производителей офисной, печатной и постпечатной техники, не осталась в стороне и приняла активное участие в выставке совместно с компанией Ricoh Rus. На протяжении трех выставочных дней стенд посетило более пяти тысяч человек, включая вице-премьер министра Армении. Ваче Габриелян проявил особый интерес к павильону ООО «Таск», где ему были представлены все новые возможности выставленной техники, а также возможности лизинга, которые наша компания представила на выставке совместно с АКБА Лизингом.

Гостям провели презентацию представленных машин, а также продемонстрировали образцы каталогов, которые были напечатаны непосредственно на стенде. 

В рамках совместного стенда, участники выставки смогли познакомиться с цифровой печатной машиной Ricoh Pro C7100X, которая обладает высококачественной печатью, сравнимой с офсетной. Высокая производительность сочетается в этой ЦПМ с широким выбором используемых материалов – от обычной и цветной бумаги до пленки, самоклейки и дизайнерских материалов, наличием сменной красочной секции, которая позволяет расширить возможности печати за счет использования белого, прозрачного глянцевого и желтого неонового тонеров. Ricoh Pro C7100X способна расширить возможности полиграфического предприятия любого масштаба, существенно увеличить его прибыльность или стать основой для нового полиграфического бизнеса.

«Сегодня высок спрос на цифровую печать на баннерах и машина справляется с этим без проблем, позволяя получать высококачественные оттиски размером до 700 мм в длину. Благодаря Ricoh Pro C7100X, открывается новая страница в оперативном полиграфическом оборудовании. Данная машина позволит изготовить продукцию, которая раньше могла быть реализована только офсетным способом или же с использованием нескольких полиграфических процессов. Она работает с различными материалами, у нее прекрасная цветопередача, а также есть возможность печатать дополнительными цветами. Соответственно при достаточном уровне местного сервиса подобные аппараты могут существенно заменить офсетный парк» - прокомментировал Юрий Минасян, директор по маркетингу ООО «Таск».

Помимо Pro C7100X на стенде была представлена еще одна интересная модель -  листовая печатная машина Pro C5200S. Данный аппарат создан для предприятий, работающих в сфере промышленной печати, комерческих типографий, внутрикорпоративных печатных и копировально-множительных центров, а также маркетинговых компаний. Pro C5200S поддерживает широкий ряд носителей и финишных опций, ранее доступных только на машинах Ricoh высшего сегмента, позволяет быстро выполнять большое количество малотиражных работ разных типов, включая печать на конвертах и баннерах с последующей двойной и тройной фальцовкой. Несмотря на столь высокую производительность, аппарат можно без труда установить в помещении с ограниченной площадью. 

Подводя итоги выставки, директор ООО «Таск» А. Тевосян заявил, что было проведено более 50 переговоров с потенциальными покупателями, а также выразил уверенность, что подобного рода мероприятия не только способствуют повышению осведомленности потребителей, но и создают дополнительные возможности для бизнес-сообществ.

Дополнительная информация

Салон-магазин UPRINT (ООО ТАСК) специализируется на импорте, продаже и обслуживании печатной и постпечатной техники для офисов и типографий. UPRINT является официальным дистрибютором в Армении таких брендов как RICOH (Япония), TOSHIBA (Япония), EBA (Германия), RENZ (Германия), CYKLOS (Чехия),  FOLIANT (Чехия).

Поиск