Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, выпускает новые модели МФУ для средних и больших рабочих групп – TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci.

Эти новые мощные напольные устройства формата А4 разработаны специально для средних и больших рабочих групп и полностью покрывают потребности любого бизнеса, использующего А4 формат печати в монохроме и цвете. Устройства сочетают надежность и высокую скорость цветной и черно-белой печати.

Непревзойденное качество печати 1200 точек на дюйм и гибкие возможности обработки бумаги, - все это удивительным образом сочетается в новом цветном многофункциональном устройстве. Благодаря широкому выбору податчиков и финишных опций все аппараты могут быть настроены исходя из уникальных потребностей каждого пользователя. Широкие сенсорные панели управления с интуитивным меню – это залог практически мгновенного прямого доступа к многочисленным функциям устройств, а с гибридной платформой для комплексных решений (HyPAS™) от компании KYOCERA Вы сможете непрерывно совершенствовать документооборот Вашей компании.

Гибридная платформа для комплексных решений (HyPAS™) – это открытая платформа для разработки программного обеспечения, позволяющая пользователям интегрировать устройства в существующие бизнес-процессы любой сложности. Настройку можно произвести прямо с панели управления устройством, встраивая его в офисную среду или адаптируя к бизнес-приложениям для управления документооборотом (DMS) или планирования ресурсов предприятия (ERP).

 Наши уникальные долговечные компоненты обеспечивают непревзойденную надежность и качество цветной печати, сокращают количество отходов, снижают время простоя оборудования до абсолютного минимума и повышают эффективность документооборота

Поиск